ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LACALUT extra sensitive Wirkzahncreme 75 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml Zahncreme
- PZN:
- 10991693
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 66,53 € pro 1 l )
LACALUT sensitive Zahnbürste 1 St
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 1 St Zahnbürste
- PZN:
- 11038862
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,79 €¹
LACALUT sensitive Zahnspül-Lösung 300 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 300 ml Mundwasser
- PZN:
- 10991724
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 14,97 € pro 1 l )
LASEPTON Seife 100 g
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 100 g Seife
- PZN:
- 02290060
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 27,00 € pro 1 kg )
LATSCHENKIEFER SEIFE Tiroler Waldmännlein 100 g
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Einheit:
- 100 g Seife
- PZN:
- 03070449
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 39,00 € pro 1 kg )
LAUFWUNDER Sensitivbals.m.Mikrosilber u.Ceramid. 75 ml
- Anbieter:
- Franz Lütticke GmbH
- Einheit:
- 75 ml Balsam
- PZN:
- 07749563
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 14,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 198,67 € pro 1 l )
LAVANTA Natürliche Henna Seife 150 g
- Anbieter:
- Lavanta
- Einheit:
- 150 g Seife
- PZN:
- 09438353
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 17,80 € pro 1 kg )
LAVANTA Natürliche Honig Seife 125 g
- Anbieter:
- Lavanta
- Einheit:
- 125 g Seife
- PZN:
- 09438399
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,59 €¹
- Grundpreis:
- ( 20,72 € pro 1 kg )
LAVANTA Natürliche Jojoba Seife 125 g
- Anbieter:
- Lavanta
- Einheit:
- 125 g Seife
- PZN:
- 09438407
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,59 €¹
- Grundpreis:
- ( 20,72 € pro 1 kg )
LAVANTA Natürliche Oliven Seife m.Olivenkernen 125 g
- Anbieter:
- Lavanta
- Einheit:
- 125 g Seife
- PZN:
- 09438494
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,59 €¹
- Grundpreis:
- ( 20,72 € pro 1 kg )
LAVANTA Natürliche Rosen Seife 150 g
- Anbieter:
- Lavanta
- Einheit:
- 150 g Seife
- PZN:
- 09438525
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 17,80 € pro 1 kg )
LAVANTA Natürliche Rosmarin Seife 150 g
- Anbieter:
- Lavanta
- Einheit:
- 150 g Seife
- PZN:
- 09438548
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 17,80 € pro 1 kg )