ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EURO MEDIZINFLASCHE 500 ml 500 ml
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 500 ml Flaschen
- PZN:
- 17968680
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,72 € pro 1 l )
LUVOS Heilerde Gesichtsmaske Beutel 15 ml
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml Gesichtsmaske
- PZN:
- 02205657
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 1,39 €¹
- Grundpreis:
- ( 92,67 € pro 1 l )
LUVOS Heilerde Creme-Maske mit Goldkamille 2X7.5 ml
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 2X7.5 ml Gesichtsmaske
- PZN:
- 09901182
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 1,39 €¹
- Grundpreis:
- ( 92,67 € pro 1 l )
ODOL MED 3 minzfrisch Zahnpasta 75 ml
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml Zahnpaste
- PZN:
- 11372147
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,39 €¹
- Grundpreis:
- ( 18,53 € pro 1 l )
MEDIKAMENTENDOSIERER EL-COMP mini 2-geteilt 1 St
- Anbieter:
- EL-COMP
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09375061
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,42 €¹
MEDIKAMENTENDISPENSER Schiebedeckel 4 Fächer blau 1 St
- Anbieter:
- SE Innovate GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18386916
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,43 €¹
MEDIKAMENTENDISPENSER Schiebedeckel 4 Fächer weiß 1 St
- Anbieter:
- SE Innovate GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 18386922
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,43 €¹
MEPLATFLASCHE 100 ml GL 22 weiß 1 St
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St Flaschen
- PZN:
- 18015048
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,43 €¹
KNEIPP 2in1 Badezusatz 20min.MEERESBRISE 40g+10ml 1 P
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 1 P Körperpflege
- PZN:
- 17848349
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,50 €¹
MEPLATFLASCHE 100 ml GL 22 braun 1 St
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 1 St Flaschen
- PZN:
- 18014623
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,50 €¹
KNOBIVITAL Glas 5 cl Messbecher 50 ml
- Anbieter:
- KnobiVital Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02644859
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 1,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 30,00 € pro 1 l )
LEUPIN med.Seife 80 g
- Anbieter:
- Pharno-Wedropharm GmbH
- Einheit:
- 80 g Seife
- PZN:
- 00626343
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 1,52 €¹
- Grundpreis:
- ( 19,00 € pro 1 kg )