PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Sanacorp Pharmahandel GmbH
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten
PZN:
16609111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Sanacorp Pharmahandel GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Daisy Apotheke im Tibarg Center:
 
Abholbereit ab 12:00 Uhr am selben Werktag
Strassburger Apo:
 
Abholbereit ab 15:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,58 €¹
Daisy Apotheke im Tibarg Center:
 
Abholbereit ab 12:00 Uhr am selben Werktag
Strassburger Apo:
 
Abholbereit ab 15:00 bis 18:30 Uhr am selben Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,58 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!