IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten 50 St *
Anbieter:Ascend GmbH

- PZN:
- 16127174
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Ascend GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Daisy Apotheke im Tibarg Center:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Strassburger Apo:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 10,36 €¹
Weitere Packungsgrößen
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Daisy Apotheke im Tibarg Center:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Strassburger Apo:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!