ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Daisy Apotheke im Tibarg Center:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Strassburger Apo:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 2X10 St
- Brausetabletten
- Daisy Apotheke im Tibarg Center:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Strassburger Apo:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Daisy Apotheke im Tibarg Center:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Strassburger Apo:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager.
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
Weitere Packungsgrößen
In der Apotheke am Lager.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
In der Apotheke am Lager.
- Daisy Apotheke im Tibarg Center:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Strassburger Apo:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure